Заболел старший, рвал, затем поносил… от бабушки вернулся уже на третий день, диарея и боли жкт ещё есть, повысился ацетон, была уже дома кратковременно 37 tбуквально полдня. Съехать с месячным младшим сами понимаете нереально. страшно загреметь в больницу.
болеют ли груднички? Как проявлялось у ваших деток?