Привет всем!
Как-то был у меня здесь аккаунт,но я тогда жила в другом городе. За неимением времени профиль удалила,теперь вот переехали,времени стало чуть побольше,зарегистрировалась вновь. Буду рада новым знакомствам и общению.
Как-то был у меня здесь аккаунт,но я тогда жила в другом городе. За неимением времени профиль удалила,теперь вот переехали,времени стало чуть побольше,зарегистрировалась вновь. Буду рада новым знакомствам и общению.