Появилось время для чтения)) Читала Комаровского и После трёх уже поздно. Хотелось бы что-то о раннем развитии, интересных методиках для детей до года, может чуть старше. Посоветуйте то, что Вам очень понравилось. Спасибо 😊
Появилось время для чтения)) Читала Комаровского и После трёх уже поздно. Хотелось бы что-то о раннем развитии, интересных методиках для детей до года, может чуть старше. Посоветуйте то, что Вам очень понравилось. Спасибо 😊