Войти
Екатерина
Полина, 10 лет 6 месяцев Волгоград

НИПТ сдавали или нет

Из Чудес
Сашенька, 3 года 7 месяцев Новосибирск

Мы делали просто сами, тоже в Геномед сдавали

0
25.06.2023
Из Чудес
Сашенька, 3 года 7 месяцев Новосибирск

Нам дней через 7 пришел результат

0
25.06.2023
Екатерина
Полина, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Из Чудес, я вот об этом тесте узнала неделю назад, тоже бы сделала еще на 10 неделях, наверное

спасибо за ответ)

0
29.06.2023
Из Чудес
Сашенька, 3 года 7 месяцев Новосибирск

Екатерина, пришел Вам результат или нет еще?

0
29.06.2023
Екатерина
Полина, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Из Чудес, еще нет, вот жду, немного успокоилась) я напишу

0
29.06.2023
Екатерина
Полина, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Из Чудес, здравствуйте, результат пришел, все хорошо 🙏🏻

0
01.07.2023
Из Чудес
Сашенька, 3 года 7 месяцев Новосибирск

Екатерина, поздравляю! Легкой беременности, родов и послеродового периода вам🌸

0
02.07.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Делала для себя, так как сразу приняла решение делать, независимо от результатов скрининга. Делала в геномеде вроде как раз, 4 рабочих дня всего делали.

Дюфастон вряд ли как-то повлиял на папп, я с овуляции на утрожестане.

у меня в дневнике в закрепе есть счылка на запись о том, как трактовать эти показатели, там не обязательно проблема по генетике, это может быть плацента тоже, и всякое. Я ещё сдавала показатель plgf -который как раз больше о плаценте говорит. Можете его тоже досдать.

0
25.06.2023
Екатерина
Полина, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Ксюха, спасибо вам 🙏🏻☀️ у вас очень интересный дневник)

0
29.06.2023

сделали и правильно, хотя я бы наверно при таких рисках сделала бы прокол тоже.

я в геномеде сдавала, на 5 синдромов пришёл через 2 дня, расширенная панорама через 2,5 недели

0
25.06.2023
Екатерина
Полина, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Никто не бородавочник, очень страшно прокалывать 👀 но если будут прямые показания думаю придется делать((

0
29.06.2023

Екатерина, страшно само ожидание процедуры и потом ожидание результатов. сама манипуляция не больно и быстро )

но надеюсь вам не пригодится

0
29.06.2023
Анастасия
Владимир

У меня было хгч завышено

по узи все ок

я на делала нипт

Где то недель в 16 пересдавала кровь

и все уже было в норме

Принимала дюфастон , скорее всего из за него такие показатели были

0
25.06.2023
Екатерина
Полина, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Анастасия , а мне вот сказали, что пересдавать уже поздно, а вы как на скрининг кровь сдавали или именно на хгч?

0
29.06.2023
Анастасия
Владимир

Екатерина, на скрининг

Там опять хгч и ррар был

Вы понимаете что по узи все ок

реьпрлк уже большой , если бы было отклонение его было бы видно

я думали все у вас хорошо

0
29.06.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

У меня приём прогестерона никак не повлиял на анализы. Сдайте, и будьте спокойны)

Наверняка все хорошо)

0
25.06.2023
Екатерина
Полина, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Анастасия, спасибо 🙏🏻

0
29.06.2023
Евгения
Планирую Саранск

У нас риск по возрасту был( мне 40 и мужу 39) и по крови. Сделали НИПТ. Показатели все норм. Сейчас уже 2 скрининг прошли и все замечательно. Нисколько не жалею что сдала НИПТ!!!!

0
25.06.2023
Olga
Старший, 26 лет 10 месяцевМладший, 2 года 10 месяцев Москва

Мы возрастные родители, скрининг был хороший, но я делала нипт для себя, чтобы не беспокоиться оставшиеся месяцы. Сделала расширенную панель и сплю спокойно. А в ожидании все волнуются, понимаю вас и поддерживаю 🙏🏻🕊️❤️

0
25.06.2023
Екатерина
Полина, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Olga777, благодарю вас 🙏🏻❤️

0
29.06.2023
Lazy doll
Санкт-Петербург

тут можно только ждать и надеяться на лучшее. к сожалению, ждать приходится долго, так что разве что стараться как можно реже оставаться наедине с мыслями.

0
25.06.2023
Екатерина
Полина, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Lazy doll, согласна с вами 🙏🏻

0
29.06.2023
KBOKKA
Вероника, 2 года 6 месяцев Москва

Скрининг хороший, риски намного ниже базовых, мне 39. Но не дожидаясь результата сдала нипт, жду результат. Но при плохом скрининге наверное амниоцентез сделала бы.

0
25.06.2023
kna1992
Планирую Москва

Лучше делать расширенный нипт

0
25.06.2023
Самолёт и беременность

Похожие записи