В ожидании... всего через шесть часов, на сроке 13 недель и один день я буду на УЗИ!!! Чего мне это стоило! Все стоящие врачи были в отпуске( а по выходу из оного оказались так завалены работой, что пришлось "побегать" прежде чем получить заветное время на плановое УЗИ... Сказать, что я волнуюсь....нет... это слово сюда не подходит... Я в предвкушении, легком трепете и да, наверное это волнение... Прекрасно понимаю, что УЗИ лишь диагностика, оно ни как не может повлиять на ход нашего дальнейшего развития... Что моя крошечка уже полностью сформированный человечек (как же хочется услышать сегодня, что у нас все не просто хорошо,а отлично! Очень-очень....) Все врачи пройдены. анализы сданы, пока все отлично , что уже не может не радовать) Муж уверен, что у нас все прекрасно))) Запретил переживать по этому поводу... по-этому поволнуюсь тут, пока все спят))) Мои мальчишки уверены, что у нас будет мальчик. А мне абсолютно все равно) Лишь бы все-все было хорошо! Удачи нам!
Только что с УЗИ) радости нет предела) Все в норме, и у нас скорее всего (90%) будет мальчик!
0
07.07.2016
Ответить