Войти
Елена
Житомир, Украина
На сайте с 07.05.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
16
записей
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
планирую беременность Житомир
Существенная разница в нормах спермограммы частных лабораторий и Всемирной организации здравоохранен

Существенная разница в нормах спермограммы частных лабораторий и Всемирной организации здравоохранения ! Почему ?

Например:
- количество спер.в 1мл - нормы клиники 60-120 млн/мл, нормы ВОЗ - более 15 млн.
- к-во сперм. в эякуляте - нормы клиники бо...
6
планирую беременность Житомир
Стимуляция Летромарой

Была стимуляция Летромарой с 3 по 7 д.ц. по 2 таб./день. УЗД на 3 и 10 д.ц. - все ок. На 14 д.ц. - ДФ - 23 мм. эндометрий - 10 мм. Г сказал,что должна быть О. Решили не ставить в этом цикле укол ХГЧ. Пришла на УЗД на 16 д.ц. и уже киста 40 мм !!! Как так...

6
планирую беременность Житомир
гомоцистеин.мутации тромбофилия и фолатного цикла.

Просьба помочь разобраться, так как информация в и-те непростая для чтения впервые)

к гинекологу запись через 2 недели. хотелось бы узнать что да к чему. беременностей не было. скорее всего будет подготовка к ЭКО

буду благодарна за помощь :)

3
планирую беременность Житомир
ГСГ

Привет.

Можно ли делать ГСГ (рентген) если второй тип мазка на цитологию (воспалительный тип) в расшифровке в цервикальном канале количество лейкоцитов выше нормы.

врач дает добро. но решила переспросить.

спасибо.

планирую беременность Житомир
нужен совет

4 день ц.
эстрадиол - 306 пг/мл (норма 20-160)
ЛГ-6,11-МОд/мл (норма 1,1-11,6)
ФГ - 2,45-МОд/мл (норма 2,8-11,3)
на 5 день ц. была на узд
эндометрий -8,7-8,9 трехслойный
правый - мелкие фол.до 8 штук и один - 18,2*14,7(непонятно что это или киста ЖТ или фол. киста с прошлого цикла). Но прошлый цикл был ановуляторным по узд (14-16 день точно не помню максим. фол. не дотягивал до 10 мм)
левый - до 10 штук размер до 4,1 мм


гинеколог рекомендует линдинет на 3 мес. а потом пробовать Б. а если не будет свое О, пробовать стимуляцию.


вопрос можно ли начинать пить ОК с 5 дня ??? или ждать след.цикла и начинать с 1 ?
для 5 д.ц.эндометрий больше нормы ? может ли это быть результатом приема дюфастона в прошлом цикле с 16 по 26 день?
почему такой высокий эстрадиол? скорее из-за кисты?
если кто может подсказать - буду рада.спасибо
планирую беременность Житомир
нужен совет(гормоны)

4 день ц.

эстрадиол - 306 пг/мл

ЛГ-6,11-МОд/мл

ФГ - 2,45-МОд/мл

на 5 день ц. была на узд

эндометрий -8,7-8,9 трехслойный

правый - мелкие фол.до 8 штук и один - 18,2*14,7(непонятно что это или ЖТ или скорее киста)

левый - до 10 штук размер до 4,1 мм

прошлый месяц был ановуляторным по узд

гинеколог рекомендует линдинет на 3 мес.

вопрос можно ли начинать пить с 5 дня??? или ждать след.цикла.

почему такой высокий эстрадиол? скорее из-за кисты?

если кто может подсказать - буду рада.спасибо

Планирую
с 01.11.2015