Войти
Москва

Стрижка как у...

Москва

Просто такая стрижка не всем подходит. Плюс, чтобы это была стрижка, а не какое-то подобие, нужно найти хорошего специалиста. Я, к примеру, хожу только на Расплетина 17 и только к определенному специалисту. Хотя там всех хвалят, но мне нравится как стрижет определенная девушка.
0
12.07.2017
Москва

Безусловно)

0
13.07.2017

Может она и модная , но мне не очень нравится

0
12.07.2017
Москва

Каждому свое)

0
13.07.2017
Примеряем разные цвета. Каждый раз новый образ! Волшебная выставка цветов "Репетиция весны". Рекомендую!

Похожие записи