Уже почти июнь прошёл,а я ещё не купалась!непорядок
Беготня,работа,усталость,семинары.....
Вчера пожертвовали мопсо встречей и поехали вечером к морю.....
В прошлогоднем купальнике нормально,живот надувается,будто наелась фасоли

Уже почти июнь прошёл,а я ещё не купалась!непорядок
Беготня,работа,усталость,семинары.....
Вчера пожертвовали мопсо встречей и поехали вечером к морю.....
В прошлогоднем купальнике нормально,живот надувается,будто наелась фасоли
