Войти

22 неделька

Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

да, от папы очень многое зависит. Как наш папа меня терпит, я удивляюсь. Вчера заявила, что хочу пиццу, клубнику, черешню и морковный тортик. Все купил. Я после пиццы и клубники больше ничего не могла съесть!!!))))))

0
14.06.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Наш каждый день с работы пртходит с сумарями,со всеми возможными вариантами еды...ну уменя небольшой список,но приятно!я тож хочу того сего....а потом сьем один кусочек и ему доедать приходится

Хотя он всегда был таким,поосто сейчас ещё и с дочкой ведёт беседы-опысаться можно.

0
14.06.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

хахахахаа)))) он у тебя грек? мой суровый викинг пока не разговаривает))) в основном целуется)))))

0
14.06.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Ага грек,они в большинстве своём просто идеальнве отцы.Сюсюкаются,игрпют,качают,кормят,гуляют....женятся поздно,культ семьи,традиции...это всё очень помогает.Особенно когда вырастаешь в другой действительности,Так сто нам повезло!ура!!

Викинг у нас я.....особых сюсюшек нет,разгоаоры по делу
0
14.06.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

какая прелесть! уси пуси это приятно!!!! у шведов тоже культ детей, папы больше носятся с детьми, чем мамы, они заботливые очень. Но вот пока не разговаривает. Да и я сама если честно не говорю с малышом)))) я тоже викинг. Да и еще не знаю, девочка там или мальчик. Как обращаться то???)))))))))))))))

0
14.06.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Дитишка,мамкина лялька,клетка,ребетёнок,ой да уде и не вспомню,всякое говорила..,,но сецчас мы её зовём-дженифер....из-за выпученой попы,как у Лопез....

0
14.06.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Родится и будет тяжело переименовывать)))) осторожнее!!! как считаешь, если не в слух, а в уме общаться, не одно и то же?

0
14.06.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Я себя утешаю,ччто и про себя тоже ьипа сойдёт....ну он же внутри....чувстует маму....а вот специалисты говорят,что говорить надо чтобы слышал голос и звуки,потому что потом их помнит..я представляю если дитишка наша запомнит наши "разговорчики"с папой

0
14.06.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Начну разговаривать! А детишки и правда помнят. Моя сестра включала сыну еще в животе песню, ей она очень нравилась. так теперь когда он ее слышит, замирает просто!!!!

0
14.06.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Давай,особенно прикольно когда пинаться начёт....вроде как не со стеной говоришь.....я включаю русскте песни из старых мультиков и на ночь спят усталые игрушки

0
14.06.2016
Суббота Поныть

Похожие записи