Семинар с 8 до 8......убиться об стену,всё затекает и болит,Лопез кувыркалась,устала слушать все эти заумные штуки.
В обед решила всё же съездить домой,лечь немного...по пути были в ИКЕА,мне же нужно срочненько съесть овощные медальоны!!!!!
В детском отделе дочечка колбасила своей пяткой,хотелось ей подушку в форме сердца ,но мама решила взять круглую!мать-чудовище 
Вот интересно,мы одумаемся!?ну типа начнём покупать что-нибудь существенное?? 