пощёлкала жизнь за пределами квартиры






Курооооорт! Мы хотим с Мирой и Ромашкой к вам! )) Очень красиво.
Как же у вас там крутооооо!!!! А что на первом фото? Что-то продают?
да!передвижная тележка с мороженным !
У меня вообще почему-то загрузилась толькл первая и четвертая...остальное квадратики
Классно!! Можно в любой момент дышать морским воздухом, гулять вдоль моря,сказка!!
Ууу, красотища!!!
Захотелось к морю...... А нам к морю часа два на машине... Пешком с коляской не дойдешь))
Вот в этом плане Греция конечно удивительная страна,и море в досягаемости и горы.И жарища и дубачина. 
эххх как хорошо... Солнце меняет все кардинально независимо от температуры
Преллестно😁Блин лета ещё больше захотелось такое синие небо. У нас серое изо дня в день