Войти

Ключ

Scarlett
Москва

Мда...это ж каким "человечным" человеком надо быть, чтобы такие комменты отпускать в такой ситуации. Чтобы не злиться, я бы на эту ситуацию посмотрела так - с паршивой овцы хоть шерсти клок. Ну должен же от нее быть хоть какой-то прок - ну вот хотя бы чтобы дверь открывала в случае чего

0
19.01.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Так вот она в том плане,что нефиг мне названивать!!!

0
19.01.2017
Scarlett
Москва

Я поняла. Но поскольку ссориться с ней тоже невыгодно (мало ли, придется снова когда-то звонить ), то лучше "договориться" с собой, используя весомый аргумент.

0
19.01.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Не,есть ещё куча соседей,просто так получилось,что её звонок был первым попавшимся!ничего,по закону бумеранга и у неё дверь заклинит,пусть только позвонит в дверь к нам!а вообще это им со мной ссорится не стоит,я же доктор,ко мне если что обратиться можнооооооооооо.....а вот фигушки...позвоните мне на следующей неделе может быть я найду 5 минут для вас,понимаешь?!

0
19.01.2017
Scarlett
Москва

Да, но такие особы обычно без тени стеснения сначала плюют в колодец, а потом на чистом глазу подходят к нему водицы напиться. А потом еще и недоумевают, че это водица-то не питьевой стала :)

0
19.01.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Ничего страшного,мы выросли в суровые времена талонов на всё и они имели свойство заканчиваться,поэтому "давай дозвиданья!!"

0
19.01.2017
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Меня бы приступ хватил! Я однажды дверь захлопнула с ключами внутри, чуть с ума не сошла, а у тебя ещё детки на верху и кура!

Если бы я своей соседке снизу позвонила в домофон, она бы мне не дверь, а ушат с кипятком спустила

0
19.01.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Это та,что тя проституткой называла?

0
19.01.2017
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Нет) это та, что сказала δεν είναι άνθρωποι , είναι ΓΑΪΔΑΡΟΙ))))

Она к нам раньше прибегала каждый раз, как слышала малейший шум. Требовала выдрессировать детеныша ходить бесшумно...а лучше,чтоб не двигалась и не говорила...

0
20.01.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины
0
20.01.2017

Жеесть...яб умерла на месте,а позвонив злыдне соседке разрыдалась,потом этаже соседка доложила бы мужу или ещё хуже в социальные службы что я одного ребёнка дома оставила😱... Ох я тут уже напридумывала себе на ночь

Тортииик тортииик иди ко мне:)

Псы: а я не поняла соседка чего ещё не в курсе что с Русскими лучше не связываться?

Моего мужа тут шарахаются все😂 Одна тока у нас бабуля мило улыбающаяся кикимора есть следит где мы воздух испортим чтоб сказать всем что мы кучу навалили(она вот всё не верит что с Русскими лучше не связыватся) зато боится и частенько они тут обсуждают что Путин на них ракету атомную не запустит потому что тут мы русские живём🤣 А так бы давно уже запустил

0
19.01.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Пусть пользуется иммунитетом бабуся

0
19.01.2017
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Вот же дрянь!!! Ну я так понимаю она все равно же открыла, да?

0
19.01.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

конечно открыла,но вот этот комментарий к чему?т.е тебе позвонил человек и попросил помощи т.к ОБЩАЯ дверь заблокирована....у неё 2 дочерей кстати,вот позвонит одна из них мне в дверь, я её буду отчитывать что я не управитель дома,нефиг названивать?!?вот как?

0
19.01.2017
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Вот бесят такие люди, которые "я тебе, конечно, помогу, но перед этим повыё****юсь" . причем такие экземпляры встречаются и среди молодого поколения. Прям вот реально хочется всечь. Думаешь вот прилешь ты ко мне, ага...

0
19.01.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Всечь

0
19.01.2017
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Не, ну а чо

0
20.01.2017
Сандра
Яночка, 9 лет 9 месяцев Эспоо

Ну и вредина......

Торт выглядит ооочень вкусно.. Тоже хочу теперь

0
19.01.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

всем торт!

0
19.01.2017
Сандра
Яночка, 9 лет 9 месяцев Эспоо

Омномномном

0
19.01.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Ну и соседка у тебя ((( торт шикарный!! Хочу к тебе в гости!

0
19.01.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

К нам,все к нам!!эу меня была мечта ,что приедут подруженция с мужиками своими и с детьми и снимем дом на острове и будет общая кухня и каждого своя комната,ну или в миниотельчиках....короче легче это всё с девчонками с бб замутить!!

0
19.01.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Я согласна! Мы готовы!!! Нас посчитайте!)

0
19.01.2017

Вот же сука! На кол её!

0
20.01.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины
Я уже отливаю ей кол!
0
20.01.2017
Гуляли Эй!памперс!!!!верни бабло!

Похожие записи