Время:)) ну то что тебе советовали ниже тоже не плохо :) быстрее новые расти начнут. Я тоже дарсонваль иногда использую. Щас уже намного стали меньще лезть. А как вымахали новые прям как циплёнок с пушком торчащим хожу😁..
это грустная история:( мама тогда сама не в лучшем состоянии прибывала.... я в больнице лежала там лечили,а потом мама и домой купила для полного эффекта.
Девочки, я тоже дорсонваль-любитель. Потому что в детстве я упала головой об лед и заработала сотрясение и тоже им "расчесывалась". Дорсанваль - вещь. до беременности делала на волосы и на лицо. эффект есть. а нам, кормящим, можно?
В моём тока про беременность написанно про гв ничего нетю...
так что можно:) но он не поможет от выпадения на 100% говорю,но новые начнут быстрее расти :) прыщики ещё им хорошо прижигать:)
Охххх, сочувствую Вам. У меня после 6 месяцев после родов полезли, таааааакие залысины были. Я очень многое пробовала для помощи волосам. Мне помог один шампунь, кстати и моему мужу тоже:)))) к нему по- моему ещё и ампулы есть, но я их не покупала. В Пиреас есть магазин проф средств для волос, я там брала. Montibello против выпадения, пузырек синего цвета.И ещё мне помогло масло фирмы Fresh Line. И начинать борьбу советую экстренно быстро:)))) хотя ....выпадет их много в любом случае. Но эти средства мне помогли, теперь у меня детский пух по всей голове:))))
я ещё апивита взяла тоже от выпадения, но пока его не тестировала. В апивита есть ещё масло лавра (δάφνης ) . Весьма неплохая штука. И натурально. Тебе как кормящей это только в плюс.
Массаж головы с маслами... витамины. я линяю,но пока не очень сильно... Мне все обещали на 4-5 мес кормления. мама моя, когда кормила брата, аж короткую стрижку сделала - вот как сильно было... Держимся, ребята! (Это я волосам)
а витамин ты пила? мне парикмахер сказал пить витамины.но я И некормила почти.а вообще щас сезон выпадения.надо переждать.ну И витаминки для беременных попей