Что-то меня как рубануло в сон вечерком......горло болит,голова чугун.....Крис занимался Софи,,катал на велосипеде по району и намерил ей температуру 37,6......пока ничего не дали.Посмотрим завтра к утру как будут обстоять дела.Соплей уже много меньше.
И вот все спят, а я тут мастерю рамку,конструкция получилась хлипкая,я её конечно укрепила сзади,но она ровно на 1 вечер,ну и ладно.

В понедельник мне на работу.....это какой-то пипец...ломка....я её люблю ,но коллектив у нас дерьмо.Одни бабы.неудовлетворённые,закомплексованным,одинокие,несчастливые,злые суки.надо как-то абстрагироваться от всей этой шняги.......
В воскресенье Пяточку исполнится 11 месяцев!я и мечтать не могла,что вот так всё сложится и смогу побыть с ней до такого возраста дома!всё же иногда стоит положиться на судьбу,она порой мудрее всех наших расчётов.
И 17 сентября день имени у неё-София,Вера,надежда,любовь
Мы же ещё не крестили,поэтому не считается)))))удачно получилось у нееё 17 сентября день имени ,а 17 октября день рождения!
Что-то меня совсем накрывает бессилие,заболеваю чтоли?!......
Всем бобра

