Войти
Мама девочки (10 месяцев) Афины

Четверг.вечер

Мама мальчика (9 лет) Москва

У вас по старому стилю? Мы отмечаем Веру , Надежду , Любовь 30 сентября. Мама у меня Надежда, мама мужа была Любовь, так что для нас это большой праздник)

На работу старую выходишь? Или я какой твой пост о новой пропустила?

0
14.09.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Какое красивое совпадение в вашей семье)) подглядела 😊

0
14.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да)) нам Софи только не хватает))

0
14.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Скоро можно и за Софи пойти😁

0
14.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Дааа)) мы собираемся)

0
15.09.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Ну у нас тут 17 сентября,поэтому вроде как в России по старому стилю и Рождество и другие церковные праздники

0
14.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ой, точно)

0
15.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Так так огромная рамка чтож это такое интересное Ленкин мозг типо там который не варит( а варит ого-го как я посмотрю) придумал?

Это ты к работе заболиваешь ещё чтоб недельку дома поболеть😁

Здоровья вам там великого!сил вынести баб рабочих🙃

0
14.09.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

ну так чё,для фоток рамка-то

0
14.09.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Рамка, напомни, для чего?

0
14.09.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

для фоток.гости будут её держать и фоткаться внутри

0
14.09.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Крутая идея! Еще подкину, видела у подруги, может и тебе понравится - она из фоток выложила цифру на стене шкафа! Её доче исполнялось 4)))) выглядело очень мииииило, и на фотках были те с ее дочей, кто не смог быть на ДР в этот день

0
15.09.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Класс,но ещё не одной не печатала,позорище))))

0
15.09.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ой я тебя умоляю, я свадебные распечатала только на 10-ю (!) годовщину! 😄

0
16.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да,бабский коллектив -это грустно.У меня на бывшей работе в реанимации был смешаный:врачи мужчины большинство,медсестры женщины-класс,все женщины в тонусе и при параде,все с улыбками,юмором. А сейчас тоже одни бабы😞. Да ,надо обстрагироваться)

0
14.09.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

неееетттт,в Греции анестезиологи-бабы.......это для меня было шоком

0
14.09.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Эй, вы там не болейте давайте! Ну а ты мастерица просто, меня если б скосило , фиг бы я что мастерила

0
15.09.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Как ты себя чувствуешь? Может это тебя так перед работой ломает?

0
15.09.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Леночка, здоровья вам! 😘

0
14.09.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

спасибо

0
14.09.2017
подготовка к др Рамка

Похожие записи