чтобы только мамка не делала,лишь бы не училась.....
Начала двигаться в направлении "декорации" к первому др дочуни.
Хочу candy bar
Тема у нас свинка пеппа
Фон из коробки(они уже 2 недели стоят под дверью и Крис начал возмущаться)




Тучи сделаю,солнце и свинок туда свинок!
И за каким-то Макаром решила что нам пипец как нужна карусель!!!!
Не вопрос....карусель



Кто молодец???мамааааа молодец.....вспоминаю свою....как она по ночам шила нам костюмы на ёлку в садик в школу...

