Войти
Мама девочки (1 год) Афины

Про мальчика

Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

ну не читали в Греции му-му. что вы уж так)))

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Ой да тут много чего не читали

Вообще имена конечно некоторые совсем "никак"

0
19.10.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

ну, они, наверное, и на наших Саш и Паш тоже хмыкали бы)))

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Не,Александрос и Павлос,вполне себе распространённые имена

Как Вам мужское имя -Сакис?Макис?

0
19.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

В дуэте звучит! Сакис-Макис)))))))))))
0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

😄

0
19.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

У нас есть имена Сиско женское и Саки мужское😂

0
20.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Держись мать:)) если щас уже женихи что будет когда она будет говорить, мама дорогая:)) да за вами полк ходить будет:)

У марокканцев тоже беба. У Антона в садике мароканочка маленькая она Софи когда видет всегда говорит беба:))

0
20.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Начинаем подкупать военный склад для домашнего пользования!

0
20.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

😂

0
20.10.2017
Мама троих (43 года, 40 лет, 11 лет) Москва

...и имя у мальчика вполне нормальное, обязывающее:) и очень мужское, не говоря о том, что очень даже греческое: Герасим (греч. γεράσμιος) - в переводе с древнегреческого языка - «уважаемый», «чтимый», «старший»

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Нееее......у них ещё и корни с Кефалоньи поди!не не неееее

0
19.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Мать:) а чего ты такая категоричная. Главная ведь не имя не от куда родом, а чтоб человек хороший был:)

0
20.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

Ээээээ ты там этого мальчика предупреди, что викинги не терпят конкуренции! 😂

0
20.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Да,мы будем брать мальчика наших кровей,шоба дети были крепкие 😍

0
20.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

😂😂😂😂😂😂 тогда у ребёнка будет намешано 150 кровей. У меня армянски, у Маркуса шотландско-шведские и плюс ваши с Крисом русско-греческие... ндааааа

0
20.10.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Уже?

Крис в курсе?

😂😂

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

в курсе)))посмеялся.....

Он просто это своими глазами не видел!

0
19.10.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Лен,а как её в садике называют? по имени.или там тоже бзик у воспитателей.вто не пойму я как это:некрёщённый,так нет имени.да мало ли что,а если атеисты,то что ребёнок без документов будет всю жизнь?

0
20.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

В садике по и нет,я сразу им сказала-никаких баба и прочего.София и всё.

,иногда слышу зовут Фифико её,ну типа ласково.....

0
20.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Уже женихи появляются😊 А Герасим тебе из за Му-му не нравится?

0
20.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Не,мне вообще имена нравятся именно по звучанию и это не то сочетание,которое ласкает слух 😃

0
21.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

О богииии!!!! Ещё ж ведь чуть. И придет, и заберёт.. оу неееет

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Воооттттттт!!!

0
19.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Здорово! У нас тоже невестами Алекс в саду обрастает!)) Это так мило!

0
20.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Герасим!😁😁😁 Да, милота!

0
21.10.2017
Торт хозяюшка

Похожие записи