Войти

Про мальчика

Умница
Старший сын, 11 лет 4 месяцаМладший сын, 3 года 1 месяц Москва

ну не читали в Греции му-му. что вы уж так)))

0
19.10.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Ой да тут много чего не читали

Вообще имена конечно некоторые совсем "никак"

0
19.10.2017
Умница
Старший сын, 11 лет 4 месяцаМладший сын, 3 года 1 месяц Москва

ну, они, наверное, и на наших Саш и Паш тоже хмыкали бы)))

0
19.10.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Не,Александрос и Павлос,вполне себе распространённые имена

Как Вам мужское имя -Сакис?Макис?

0
19.10.2017
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

В дуэте звучит! Сакис-Макис)))))))))))
0
19.10.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

😄

0
19.10.2017

У нас есть имена Сиско женское и Саки мужское😂

0
20.10.2017

Держись мать:)) если щас уже женихи что будет когда она будет говорить, мама дорогая:)) да за вами полк ходить будет:)

У марокканцев тоже беба. У Антона в садике мароканочка маленькая она Софи когда видет всегда говорит беба:))

0
20.10.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Начинаем подкупать военный склад для домашнего пользования!

0
20.10.2017

😂

0
20.10.2017
Mars
Сын, 43 года 6 месяцевДочь, 40 лет 8 месяцевВнучка, 11 лет 10 месяцев Москва

...и имя у мальчика вполне нормальное, обязывающее:) и очень мужское, не говоря о том, что очень даже греческое: Герасим (греч. γεράσμιος) - в переводе с древнегреческого языка - «уважаемый», «чтимый», «старший»

0
19.10.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Нееее......у них ещё и корни с Кефалоньи поди!не не неееее

0
19.10.2017

Мать:) а чего ты такая категоричная. Главная ведь не имя не от куда родом, а чтоб человек хороший был:)

0
20.10.2017
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Ээээээ ты там этого мальчика предупреди, что викинги не терпят конкуренции! 😂

0
20.10.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Да,мы будем брать мальчика наших кровей,шоба дети были крепкие 😍

0
20.10.2017
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

😂😂😂😂😂😂 тогда у ребёнка будет намешано 150 кровей. У меня армянски, у Маркуса шотландско-шведские и плюс ваши с Крисом русско-греческие... ндааааа

0
20.10.2017
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Уже?

Крис в курсе?

😂😂

0
19.10.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

в курсе)))посмеялся.....

Он просто это своими глазами не видел!

0
19.10.2017
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Лен,а как её в садике называют? по имени.или там тоже бзик у воспитателей.вто не пойму я как это:некрёщённый,так нет имени.да мало ли что,а если атеисты,то что ребёнок без документов будет всю жизнь?

0
20.10.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

В садике по и нет,я сразу им сказала-никаких баба и прочего.София и всё.

,иногда слышу зовут Фифико её,ну типа ласково.....

0
20.10.2017
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Уже женихи появляются😊 А Герасим тебе из за Му-му не нравится?

0
20.10.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Не,мне вообще имена нравятся именно по звучанию и это не то сочетание,которое ласкает слух 😃

0
21.10.2017
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

О богииии!!!! Ещё ж ведь чуть. И придет, и заберёт.. оу неееет

0
19.10.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Воооттттттт!!!

0
19.10.2017
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион

Здорово! У нас тоже невестами Алекс в саду обрастает!)) Это так мило!

0
20.10.2017
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Герасим!😁😁😁 Да, милота!

0
21.10.2017
Торт хозяюшка

Похожие записи