принесёт сюрпризы моим маленьким деткам!
Обожаю подаркиииииииии дарить и получать!но больше дарить 😜
Даже в наших спартанских условиях,я постараюсь чтобы каждая мамуля сгоняла на почту за сюрпризиком.
Хотела всё это приурочить к Рождеству,но понимаю что покаааааааа это все дойдёт...пройдут месяцы,а там уже и Рождество!а там и времени не будет,ну и денег ясный пень,ибо почта просто сука!

Кажется пора украшать ёлку.......(у нас Рождество 26 декабря...т.е скоро!)
Всем бобра!
мы хотим японскую куколку какую-нибудь маленькую

