Войти
Мама девочки (1 год) Афины

Дед мороз

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Ооогооо, сколько всего))

Тоже хочу ёлку, но блииин, что делать со школой?

0
08.11.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

со школой????

Мы наверное только лампочки повесим

0
08.11.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Ахах... Со шкодством

0
08.11.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Ну да, можно только гирлянду) игрушки точно разлетятся

0
08.11.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

во-во

0
08.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Чиба

Блин, а я пока только коробки приготовила))))))))

Тогда уж такая тема, напиши параметры вашей девочки, а то все никак не спрошу)) На зиму и на лето, какой размер носите, и планируете носить, рост, типа...

0
07.11.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Настя)))не траться на одёжку!унас тут тонны всего ☺️ мы хотим японскую куколку какую-нибудь маленькую

0
08.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Чиба

ок, поняла)))))

0
08.11.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

😜😘

0
08.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Ого мать ты даёшь😁👏🌟

0
08.11.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

а что делать!?всем сюрприз!

0
08.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Ты наша снегурочка❤️

0
08.11.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

ну мне бы хотелось посерьёзнее подарки,но много деток....много посылок...поэтому пока так! 🙃

0
08.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Лена о чём ты вообще говоришь дорог не подарок дорого внимание 🌟

0
08.11.2017
Море морееее Ёлка

Похожие записи