Войти

Это самый дикий наряд

Scarlett
Москва

Какой шииииик!
Юбка сиреневая с блестками - отпад! Шапка-динозавриииик! Ну почему такое можно носить только в детстве? 😕 Я тоже хочу!
Ну а красная юбка - классическая lady in red будет 😍
Ждем фоток модели!

0
16.02.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Такое можно носить когда хочешь,главное придерживаться стиля....я иногда себя одеваю в бохо

0
16.02.2018
Scarlett
Москва

Что такое бохо?

0
16.02.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Boho style ,свободный стиль одежды,куда вписываются разные прикольные детали типа юбок,шляп,шапок динозавра,объемных кофт,косых,жилетов и аксессуаров

0
16.02.2018

Вообще по отдельности всё мега крутое. Эта мега мягкая ковточка и юбочки😍шапатуся прелесть😁весёленькая

0
16.02.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Да это всё по отдельности идёт))))

0
16.02.2018
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Требую фото модели-динозаврика!

0
16.02.2018

поддерживаю! Софико-динозаврика нам в студию!!!

0
16.02.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

будет))

0
16.02.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

это всё на следующий год,но шапку оденем для фотки

0
16.02.2018
Зара,что ты делаешь со мной... Хваст

Похожие записи