но бесконечно скидосный!!!!

Иииииииии,юбка краснаяяяяяяя

Какой шииииик!
Юбка сиреневая с блестками - отпад! Шапка-динозавриииик! Ну почему такое можно носить только в детстве?
Я тоже хочу!
Ну а красная юбка - классическая lady in red будет 
Ждем фоток модели!
Такое можно носить когда хочешь,главное придерживаться стиля....я иногда себя одеваю в бохо
Вообще по отдельности всё мега крутое. Эта мега мягкая ковточка и юбочки😍шапатуся прелесть😁весёленькая
поддерживаю! Софико-динозаврика нам в студию!!!