Всем доброго времени суток)) мамочки помогите пожалуйста. У моего племянника сегодня день рождения. 3 года. Так получилось, что у ребёнка проблемы (достаточно большие) с жкт. Постоянно болеет ротовирусной инфекцией. Даже похудел. Сестра моя, простите тупая!!! Только сегодня сдала анализы на все возможные группы вирусов. Единственное что врач сказал, что есть ничего (!!!) нельзя, кроме варёного. Ни фруктов, ни сладкого, ни молочки никакой. Мамочки, посоветуйте пожалуйста что же в день рождения можно сделать? Ребёнок так сильно хотел торт со свечка и, а ему нельзя...
ну это нужно знать что в итоге у него нашли и какой диеты придерживаться нужно, и наверное только исходя из нее что то давать/готовить, но я бы честно не переносила, а что то испекла что ли сама типо мини кекса и все только натур продукт и не жирное , постное может какое то. Есть к примеру очень много овсяных пирогов блинов и прочего в инете, как десерт и полезное не аллергенное и не раздражает желудок.
0
16.08.2018
Ответить
День рождения можно и потом отпраздновать. Ну будет у него через 2 недели, какая разница, дети в календарях не понимают. Диета - залог выздоровления.
0
16.08.2018
Ответить