
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Малыш пока же кроха и расположен внизу. Пока это вздутие кишечника))) не обижайтесь. Сама в шоке была, врач объяснила что гормоны расслабляют мускулатуру поэтому живот появляется.
0
27.05.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца)
Казань
У меня беременность 3,роды вторые будут) моя врач говорит что матка это) я не обижаюсь)) у даже тонус чувствую,когда сына на руках ношу)
0
27.05.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца)
Казань
И да,я не считаю что вздутие может расти!) на 6-7 неделе у меня очень сильно вздувало,до боли в животе(
0
27.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Ух, как вы стремительно растете))) красота! Ксюш, а недели имеется ввиду акушерские?
0
24.05.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца)
Казань
Да) я всегда по акушерским считаю)) да и на узи срок сошёлся с акушерским))
0
24.05.2016
Ответить