Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 14 неделя Казань

Вот так вот мы растём))

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Малыш пока же кроха и расположен внизу. Пока это вздутие кишечника))) не обижайтесь. Сама в шоке была, врач объяснила что гормоны расслабляют мускулатуру поэтому живот появляется.

0
27.05.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

У меня беременность 3,роды вторые будут) моя врач говорит что матка это) я не обижаюсь)) у даже тонус чувствую,когда сына на руках ношу)

0
27.05.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

И да,я не считаю что вздутие может расти!) на 6-7 неделе у меня очень сильно вздувало,до боли в животе(

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ух, как вы стремительно растете))) красота! Ксюш, а недели имеется ввиду акушерские?

0
24.05.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

Да) я всегда по акушерским считаю)) да и на узи срок сошёлся с акушерским))

0
24.05.2016
Есть разница между фото? Или мне кажется.... 10 недель! 2 берменность

Похожие записи