Леся
Читать далее
Всегда считала,что чем позже вводить прикорм-тем лучше.Старший был малоешка ужасная!А малой с 5 месяцев стал проявлять сильный пищевой интерес.Дали яблочко и банан пососать,а вчера и кашку рисовую Хайнц попробовали.Я в шоке!Ребенок будто всю жизнь ел .Не поморщился,а еще просил и просил!!!