Войти
Мама мальчика (3 года)

Летний лагерь

Я раньше об этой школе не знала, мне просто не за чем, у меня дочка. Но посмотрела их сайт, вроде все серьезно. Поговорите с руководителей, обсудите все до мелочей. Обычно в спортивных летний лагерях очень жесткая дисциплина и ваш мальчик уже достаточно взрослый и самостоятельный.

0
08.04.2017
Люберцы

Если у вас есть возможность, а у сына желание, то конечно отправляйте его. Вашему мальчику - это только пойдет на пользу.

0
08.04.2017
Москва

Какой у вас сын молодец. Я своего в 10 лет никуда не могу выгнать. Но я его отправляла в летний лагерь на море, но правда по близости сняла номер и приходила к нему каждый день.

0
08.04.2017
Правильное питание в пост. Могут ли посадить за неуплату кредита?

Похожие записи