Войти
Юлия
46 лет Рязань, Россия
На сайте с 11.05.2016, последнее посещение — 19 дней назад
Добавить заметку
28
записей
3
друга
0
подписчиков
Юлия
Ульяна, 23 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 6 месяцевМихаил , 2 года 8 месяцев Рязань
Замер?
Изображение

Ездила на УЗИ ,врач долго смотрела в надежде услышать СБ,но его нет,предполагает замершую,пока плачу,морально опусташена

Девочки,сегодня пятый день мажет,после прошлого УЗИ ( вагинального

8
Юлия
Ульяна, 23 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 6 месяцевМихаил , 2 года 8 месяцев Рязань
Беременность 7+1

Как и во 2 беременность в 7 недель начались какие то выделения,побежала на УЗИ ,итог:маточная беременность малого срока, эмбрион не визуализируется,желточный мешок есть,отслойки нет,решила сразу гине показаться,на осмотре та увидела яркие выделения и без разговора в больничку отправила,я отказалась,пока дома решила побыть,а самой страшно до жути

Юлия
Ульяна, 23 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 6 месяцевМихаил , 2 года 8 месяцев Рязань
Здравтсвуй,Ковид

...снова...второй раз за год.Вчера запершило в горле,начала полоскание,сегодня дикая головная боль ,темпа до 38 и сейчас все что ниже пояса просто отваливается.Вызвала врача, экспресс тест положительный🤦взяли ПЦР, результаты на след неделе.Как там моя маленькая пуговка это переживет( 6+4 акушерских недель)Девочки,плачу от досады,ну как так? Под

9
Юлия
Ульяна, 23 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 6 месяцевМихаил , 2 года 8 месяцев Рязань
Девочки,успокойте !

Сегодня ходила к кардиологу,в связи с гипертонией и тахикардией постоянно принимаю Конкор и ко- периневу в минимальных дозах, осенью с гинекологом разговаривала,она сказала,что прием этих препаратов не критичен,что пока Б нет, могу спокойно пить,а как наступит,то поменять терапию с кардиологом,так вот за этим и пошла к нему,а мне по Cito на конс

2
Юлия
Ульяна, 23 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 6 месяцевМихаил , 2 года 8 месяцев Рязань
И снова беременна?

Ощущение одурения и радости в голове сменяемые страхом: окружающие точно не поймут...решила родить в 40+,в прошлую Б ( тогда было36) многие,в том числе и врачи закатывали глаза,мол ,такой возраст уже .. да и самой страшновато,а вдруг сил то не хватит? Сейчас 4 дз,но полосатость тестов становится ярче,осенью тоже была задержка с полосатыми тестам

Юлия
Ульяна, 23 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 6 месяцевМихаил , 2 года 8 месяцев Рязань
Ура выхрдным

Радуюсь выходным ,как долгожданному отпуску,кошмарная усталость,на работе засыпаю,дома могу спать целый день не вставая,что завтра и собираюсь делать,вечная тошнота вымотала,иногда думаю,уж лучше б вытошнило,может полегчало бы,надеюсь,что скоро это пройдёт.

Юлия
Ульяна, 23 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 6 месяцевМихаил , 2 года 8 месяцев Рязань
Сохраняемся

Два дня как из больницы,10 неделек позади...здравствуй,токсикоз и вечная усталость,бывало,конечно,и хуже,но спустя 14 лет переживать вновь состояние "овсяной каши" безумно тяжело,успокаиваю себя мыслями,что еще до конца года смогу обнять моего гнома...

Ульяна
23 года 4 месяца
Александр
9 лет 6 месяцев
Михаил
2 года 8 месяцев