Всем привет! Надеюсь я правильно пользуюсь функцией дневника, у меня сейчас 7 неделек и я хочу взять отпуск 2 недели. Вот думаю на какие неделе беременности его лучше спланировать, на какой неделе много анализов и часто отпрашиваться придётся? На каких неделях лучше дома полежать, чтобы избежать усталости и токсикоза?
Если вы сейчас на 7-й неделе отлично себя чувствуете,то скорее всего токсикоза уже и не будет!И на самом деле отпуск тратить на анализы и походы в больницу я бы вам не советовала! Возьмите тогда, когда хотелось бы вдвоем с мужем где-нибудь отдохнуть,за городом,на даче или на море!;)
Ну как отлично, не так плохо как тут пишут некоторые, но и не идеально) С мужем отдохнуть не получится, его с работы не пускают(
Обычно самый опасный - 1й триместр. И токсикоз тоже до 12-13й недели чаще всего. И на учет в это время становиться надо. Я читала, что 8я неделя очень такая опасная. В общем самый раз мне кажется с 8й по 10ю
Я бы перед декретом взяла. А так постоянно надо сдавать анализы и тратить на него свой отпуск я бы не стала.сначала будете раз в месяц ходить,а в третьем триместре каждую неделю мочу таскать точно придется)
Я бы лучше взяла перед самим декретом отпуск, т.к с большим животом тяжело уже на работу ходить.