Приму в дар прогулочную коляску, очень нужна коляска моей доченьке очень нужно 10 месяцев, и нам очень нужна коляска, так получилось, что которая у нас была поломалась, а купить не можем позволить, пожалуйста кто может помочь Будет очень Благодарны. Заранее благодарим 