Войти
bimbo
Дочка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяцаМайя, 9 лет 6 месяцев Орск

Легко

Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Вот и я позавчера спала просто ужасно, сердце колотилось, в животе чего то все больно, дочка тоже плохо спала и малая в животе легла как то ужасно, что казалось меня сейчас от боли разорвет( говорят бури магнитные были еще....

0
24.10.2016
bimbo
Дочка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяцаМайя, 9 лет 6 месяцев Орск

Вооот, как с меня списано! Всю ночь охала, так тяжко было.
Бури говорите... чтоб их за ногу! )

0
24.10.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ага, это точно( то бури блин, то полнолуние, то еще что нить😞

0
24.10.2016
bimbo
Дочка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяцаМайя, 9 лет 6 месяцев Орск

и полнолуние влияет на самочувствие? )

0
25.10.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Да, смотря у кого как организм воспринимает)и смотря в каком знаке луна)

0
25.10.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Кости в руках ныли?может есть предрасположенность к чему то или всегда так на погоду?

0
24.10.2016
bimbo
Дочка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяцаМайя, 9 лет 6 месяцев Орск

с костями да .проблема у меня, но давно не мучилась этим. да и это терпимо
а вот всё остальное...отвратительно! на спине было не уснуть, на боках тоже. будто в меня закачали цейтнер воды )))) и вот вот лопну )
ну вон девчата пишут, что и у них также.

хорошо, что щас всё хорошо уже!
но думаю ещё попляшу ночью как-нибудь. да и не раз, хотя так хочется спокойствия и отсыпания перед рождением малыша.

0
24.10.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Конечно еще попляшем,еще думаю треники будут.

0
24.10.2016
bimbo
Дочка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяцаМайя, 9 лет 6 месяцев Орск

)))

0
25.10.2016
Nat
Абрамка, 9 лет 6 месяцевФимка, 7 лет 8 месяцев Жуковка

И у меня плоховато со сном.

И вот что Гисметео говорит:

Может, с этим связано?

0
24.10.2016
bimbo
Дочка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяцаМайя, 9 лет 6 месяцев Орск

да наверно. раз так у многих было худо в эти дни.

сегодня ж ночью было чудо ) наверно от нас ушла эта буря магнитная, да.

0
24.10.2016
Коляска!!! Современные научные представления о биомеханизме родов, строении и физиологии матки, влиянии периода

Похожие записи