Девочки! Я расстроена! Моя доча почти закончила первый класс, все контрольные написали - оценки 4,5. НО у нас очень хромает техника чтения! Читаем много, каждый день - и она мне, и я ей! Учитель говорит - читайте больше и все получится. Но мы топчемся на месте. Динамики нет. Помогите...
Может есть какие методики, чтоб подстегнуть навык чтения... 