С 17 лет крашусь в черный цвет, все время хотела отрастить свой цвет. Отрастила наконец-то за 2 года и теперь смотрю на свои волосы недовольна - никакого блеска, пушаться на макушке, как выпадали так и выпадают, как были тонкие так и остались, и внешний вид теперь какой-то неухоженный, а цвет темный какой-то почти черный, я думала будет светлее. Вообщем разочаровалась я и вот сижу думаю что делать со своими волосами, опять покрасить, может безамиачной краской хотя бы чтоб блеск был. Что посоветуете?