Войти
Евгения
25 лет Киев, Украина
На сайте с 14.05.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Киев
Может ли это быть беременностью?

У моей сестры была задержка 9 дней, хотя, до этого никогда не было таких больших, максимум неделя. Но на 10-й таки пошли скудные месячные...Вроде и всё, месячные - верный знак. Но симптомы все на лицо: температура 37.0, головокружение, частая смена настроения, изменение груди (увеличилась и появились заметные вены), иногда клонит на сон, заложенный нос и самое главное - соленый огурец с арбузом! Она мне клялась что это очень вкусно. Ради неё я и мой друг таки попробовали это извращение...боже, никогда не забуду этого мерзкого вкуса)

Может ли быть это цветной беременностью? У многих моих подруг было такое явления, так что да, я в это верю. И на каком сроке при цветной беременности наверняка покажет тест?

3
Киев
37 недель, опустился живот

На 37 неделе у меня опустился живот, когда стою прямо с ровной спиной пупка уже не вижу, хотя, его раньше сложно было не заметить, т. к. он выпирал...когда это произошло я практически не спала, вставала в туалет раз 5 за ночь, за первым походом в туалет и обнаружила что живот как бы "упал" и теперь очень низко. Малышка с того момента больше не бьет меня как боксёрскую грушу, только иногда плавно переворачивается и стучит внизу живота...именно только внизу, хотя раньше она упиралась мне в ребра и самое любимое место у неё было пупок, постоянно в него дубасила) Вот меня и насторожила такая резкая перемена...
Уже третий день у меня паранойя что сегодня рожу...всё мое внимание только на одном - на животе и что внутри него происходит, такое чувство что схватки вот вот начнутся. Я так до 40 недель не протяну, у меня крыша поедет(
И да, ещё постоянно преследует ноющая боль внизу живота...но это я не считаю за предвестники, скорее это из-за моего неправильного питания.
Девушки, у кого было подобное и вообще, были ли какие-то предвестники за недолго до родов?

Киев
Очень трудно дышать во время беременности

С 30 недели мне стало трудно дышать, на спине лежать не могу, сразу воздуха не хватает, а последнюю неделю меня вообще начали тревожить приступы как будто мне не хватает кислорода, я сразу бегу в комнату (у меня там работает кондиционер и всегда прохладно) или же умываюсь холодной водой, мне помогает. Скорее, это из-за жары, т. к. у меня даже до родов была жуткая её непереносимость. И уж сильно у меня учащенное сердцебиение, когда хожу пульс под 120, а когда ещё и жарко все 140. Уже 33 неделя на носу...у кого было подобное? И на какой неделе вам стало легче дышать?

9