Войти
жду девочку, 10 неделя Хабаровск

То тошнит, то не тошнит.

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

Наоборот, если токсикоз нет - то организм не отвергает ваше состояние и принимает беременность..меня слава богу ни разу он не мучал

0
17.05.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

У меня только голодное подташнивание было, надо было мясом или булкой заедать, если токса нет, это хорошо, организм справляется с беременностью:-)

0
17.05.2016
Мама девочки (9 лет) Хабаровск

Просто слышала, что если сильный токсикоз - значит все хорошо, хорошая беременность 😄

0
17.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

😀😀😀😀😀если дойдёт до этого, то,боюсь, разочком не обойдётся)))

0
17.05.2016
6 недель. Сохранение. Полуобморок. Беременность только началась, а уже полна страхов.

Похожие записи