У меня в палате 2 девочки тоже на сохранении. И их обоих рвёт и тошнит (10 и 8 недель).
А меня только по утрам тошнит и отрыжка.
Думаю что со мной что-то не так, мечтаю разочек блевануть чтобы быть как все 😄 😄 😄
У меня в палате 2 девочки тоже на сохранении. И их обоих рвёт и тошнит (10 и 8 недель).
А меня только по утрам тошнит и отрыжка.
Думаю что со мной что-то не так, мечтаю разочек блевануть чтобы быть как все 😄 😄 😄
Наоборот, если токсикоз нет - то организм не отвергает ваше состояние и принимает беременность..меня слава богу ни разу он не мучал
У меня только голодное подташнивание было, надо было мясом или булкой заедать, если токса нет, это хорошо, организм справляется с беременностью:-)
Просто слышала, что если сильный токсикоз - значит все хорошо, хорошая беременность 😄
😀😀😀😀😀если дойдёт до этого, то,боюсь, разочком не обойдётся)))