Как бороться? Сил нет уже терпеть это((( Сына стало просто не узнать, в последние несколько месяцев поведение ужасное просто. Я беременна, мне рожать скоро, что же потом-то будет? Сейчас к мужу не дает подойти, дерется прям, хотя без меня муж говорит, что ведет себя прилично. В магазине тоже ужас тихий((( уже стыдно куда-то выходить. Педиатр советует валерьянку ему подавать, но я сомневаюсь можно ли валерьянку ребенку в 3.5 года(((