Какая радость была услышать сердечко и слова- все у вас хорошохорошо, на 12 неделе, а спустя 2 недели решила сходить на платное узи, и как обухом по голове, сердцебиения нет движений нет. Такая пустота......
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Челябинск
Как же так, сочувствую вам очень, сама такое пережила. Держитесь!
0
09.09.2016
Ответить