8 лет

Хорошо растем)

Привет, Елена! У меня с тобой похожие сроки и хгч тоже похож. Какие у тебя ощущения, симптомы??? У меня почти никаких))) только вот заметила,что грудь покрылась венками, они как бы немного вылезли...раньше такого не было
29.05.2016
привет) я по началу тоже думала что ничего не чувствую, самочувствие было прекрасное, настроение супер) а теперь вот нет, чувствую и слава богу нет токсикоза! всю прошлую неделю я ощущала себя как-будто надутой, поем легкий суп, а как будто слона съела, причем газов не было. Постоянно хотелось пить, от этого в туалет. Не очень приятные ощущения. А еще настроение просто кошмар. Срывалась по поводу и без. Жуть. Грудь сначала набухла, потом перестала, сегодня вот снова болит. Вообщем, теперь я понимаю, что все я чувствую, еще как, гормоны разгоняются! И очень очень рада, что нет токсикоза. Запахи чую сильнее, но не так уж и сильно. Так что советую радоваться и наслаждаться, что пока все хорошо)
30.05.2016
А еще была просто адская усталость, и вечная сонливость. Сейчас полегче)
30.05.2016
Ясненько))) а в ЖК ты ходила? На УЗИ когда?)))
30.05.2016
неа, никуда еще не ходила. у меня ЖК - это филиальчик ада) пойду туда как можно позже, неделе на 10-11, а может на 12. Чем позже тем лучше))
30.05.2016
Как здорово, что есть этот клуб) Первое УЗИ!