8 лет

Пластика груди. В Омске или в Москве?

Жила больше пяти лет в Омске, хотела по окончанию ГВ делать подтяжку и увеличение груди. Но решила не спешить. По итогу мы сейчас живем в Москве, операцию сделала здесь у Блохина СН. Вышло не бюджетно, но у врача есть пациентки, которые оперировались 20 лет назад и форма груди очень естественная. Надеюсь, что и у меня через 20 лет будет также.
30.10.2018
Я заметила, что на сайте Фрау клиник новый хирург появился, интересно или кто-нибудь уже оперировался у него из форумчанок. Акция будет в январе на пластику груди у него, вот здесь можно про образование подробнее почитать, кому интересно.
21.12.2017
А у тумакова скидок так и не появилось. Если честно очень ждала, писала менеджерам, говорили скидки будут в клинике, но врачей не называли. Жаль что у Г.И. нет подомных скидок, я бы и 10% была бы рада. Спасибо за ссылку.
22.12.2017
А Вы именно к нему хотите? Ну если 10% взять от всей суммы, то сумма с одной стороны выходит не такая большая, понятно, что приятно сэкономить, но как по мне лучше сделать уже по полной стоимости и не мучить себя длительным ожиданием. Были у Глеба Игоревича на консультации?
10.01.2018
Посмотрите сейчас расценки, не помню точных цен, но есть скидки у этого хирурга. Подруга надумала пластику делать, скидывает мне фото и врачей с ней часто обсуждаем. У Тумакова мне нравились работы.
30.10.2018
Видели, что сейчас меняют сертификат на увеличение груди в Фрау клиник https://www.youtube.com/watch?v=cKmrU6eMEGg вот тут видео, интересно на что поменяют в итоге, мне очень понравилась идея, думаю, что желающих будет не мало.
09.04.2017
Ну я бы поменялась, но что-то ничего на ум не приходит. Я читала условия, там лот грубо говоря должен был стоить от 200 тыс. Так что проще взять и оплатить операцию. Хотя кому нужен пиар от этого проекта не помешает и сделать обмен. Вроде бы уже нашлась счастливая обладательница сертификата. У меня ощущение сложилось, что девушке в Омске не особо темой пластики интересуются, или просто молча это делают. Такая публичность мало кому нужна, тем более в таких операциях. Но в фрау клиник здорово придумали с этим обменом, не встречала ничего подобного.
23.11.2017
не знала про условия, просто видела ролик, ну вообще логично, что надо менять на что-то не менее ценное, чем пластическая операция. Ну повезло кому-то, интересно, что предложила девушка. Я где-то читала, что автомобиль? Или нет? Ну почему же, мне кажется что со всей России в Фрау клиник едут на операции, не только из Омска.
29.11.2017
Ну то, что едут из всей России оперироваться в Москву, на мой взгляд вполне логично и совсем не удивительно. Все же как ни крути, оборудование и оснащение клиник в столице будет лучше, а уровень Фрау клиник вообще на высоте. Если сравнивать даже с клиниками Москвы.
21.12.2017
Кстати еще бешеная пластика есть, там оперирует сам профессор Блохин, поищите в интернете ссылочку, быстро найдете, не знаю просто или здесь можно поделиться. Не так давно публиковали видео в инсте фрау клиник, где показывали девушку, которая выиграла операцию. Пластика бесплатная, но участие платное, если не ошибаюсь в районе 4000 рублей, интересно каковы шансы.
10.01.2018
Акций кстати не мало проходит в фрау клиник, в январе акция будет на маммопластику в том числе, по стоимости относительно недорого выходит пластика груди с учетом скидочки.
21.12.2017
Одна знакомая с работы делала в Мск у Яхонтова (Soho Clinic) - увеличение на 2 размера + выравнивание ассиметрии, фото ее нет, но на сайте у них можно глянуть примеры http://sohoclinic.ru/mammoplastika Постоперационый уход очень хороший, грудь получилась естественной формы.
27.03.2017
А асимметрию за счет чего убрали? Она тоже из Омска, сколько по времени надо было в Москве быть в клинике, может знаете эти моменты? Знаю, что проф Блохин разные по объему импланты ставит и получается, что в итоге совсем незаметна визуально асимметрия груди.
09.04.2017
Знакомая хотя бы из Омска??)) Ну расскажите уже, где проживает ваша знакомая. Спасибо за примеры, такое я и сама в силах найти. В инсте очень много страничек хороших хирургов, понятно, что туда выкладываются лучшие работы. Каким методом подруга делала пластику? И что по цене? Можете пояснить, что включает в себя очень хороший постоперационый уход, как-то непонятно.... Я в этом плане придирчива, и за свои деньги хочется нормального сервиса. Если на счет фрауклиник более ли менее была уверенность в адекватном отношении, то про другие клиники информации как-то значительно меньше.
23.11.2017
Тут кстати недавно девушка скидывала свои фото до и после она у Копасова А. оперировалась https://www.babyblog.ru/community/post/dekret/442399 вот эта темка, если не видели, посмотрите, но у нее увеличение груди было, не подтяжка.
08.02.2017
Посмотрела работы Копасова, особенно работа по эндоскопическому увеличению груди двухплоскостным методом заинтересовал. Получается, что и подтягивает грудь, и можно скорректировать асимметрию таким способом, а швы все равно незаметные. Другие хирурги практикуют такой метод?? Не знаете? Про хирурга этого впервые узнала, работы неплохие, конечно.
09.02.2017
Красота, на фото просто красота. Тоже не поленилась, почитала про Копасова, про методики по которым оперирует и с какими имплантами работает. Я все равно придерживаюсь той позиции, что 99% результата зависит от мастерства и таланта врача. Понимаю, что и импланты должны быть хорошими, но это уже мелочи, главное хороший специалист. И перечитывая отзывы, все больше в этом убеждаюсь.
23.11.2017
Он же оперирует по методикам профессора Блохина? Насколько я понимаю по этим методикам только сам профессор и его ученики оперируют, в других клиниках такие операции не проводятся, в том и уникальность методик. Ну импланты в любом случае хорошие ставят в фрау, Вы мотиву имеете в виду?
29.11.2017
Спасибо, нашла фотки. Красиво смотрится на фото, жаль что только один ракурс на фотографиях. Подтяжка груди, конечно, более сложная операция и требует мастерства от хирурга. Но и этот результат классный, Копасова работы понравились, еще раз спасибо.
23.11.2017
Знакомая недавно скидывала мне работы Мистакопуло Ф.Н. она после ГВ тоже планирует пластику делать, на данный момент в поисках хирурга. Отменная грудь у девушек, а Вы еще не решились на операцию? Может передумали уже или наоборот сделали?
17.10.2016
Посмотрела ради интереса работы Филиппа Николаевича, грудь обалденная у девушек, думаю, что ни разу не пожалели, что сделали. Ну и фото там достаточно откровенные, такими фотографиями можно любимого сума свести. А она уже была на консультации, тоже увеличивать хочет? У меня все о подтяжке думают. Сестра уже который год не решается.
30.10.2016
Оо, а где смотрите? Самой уже интересно. Мистакопуло с какого года практикует? Да, у меня тоже подруги мечтают, как-то не хочется, чтобы все только и свелось к мечтам.
06.12.2016
А просто в сети погуглите, легко же находится по картинкам, видела в соц сетях у него личная страничка, ну и на сайте клиники выкладывают. Ну да мечты мечтами, мечты должны исполняться я считаю. Про рождественскую акцию читали в Фрау клиник?
20.12.2016
Что за врач? Можете показать фото, любопытно. Не слышала про него. По чем примерно будет стоить операция у Мистакопуло? Про расценки не узнавали? Нет, пока что не передумала.
06.12.2016
Вы молодец, что настраиваетесь, не знаю как некоторые буквально сразу принимают решение и уже через месяц с новой грудью. Хотя может так и проще меньше раздумий и переживаний. Посмотрите еще работы Копасова Андрея читала, что в январе по акции маммопластика за 140 тыс всего у него.
20.12.2016
Если ехать в Москву, то только к лучшим хирургам. Если всерьез решитесь на операцию в столице, думаю, и сами без проблем организуете все моменты. Обязательно к Блохину на консультацию запишитесь, если всё же по программе консьерж-сервиса поедете в фрау клиник. Хирург практикует 30 лет, узнаете хотя бы мнение профессионала.
14.08.2016
Соглашусь, на консультации стоит побывать у опытных хирургов хотя бы для того, чтобы сравнить, что они предложат, а потом уже решать оперироваться у выбранного хирурга или нет. Многие на самом деле так делают. Читала как-то, что даже девочки из других городов просто едут на консультацию в Москву, а потом уже оперируются у себя и такое бывает. Но все же согласитесь, что оборудование в столичных клиниках как ни крути будет лучше и условия в палатах тоже. ПепсиКола, а в разделе про пластические операции не пробовали спрашивать про консьерж-сервис, там много кто оперировался может быстрее бы Вам ответили?
16.09.2016
интересно за сколько запись у Сергея Николаевича, думаю, что за несколько месяцев точно. Но многие пишут, что если и планируете лететь в Москву на консультацию, тогда к Блохину в любом случае стоит попасть.
29.11.2017
Читала как раз сегодня интервью девушки, которая в фрау клиник занимается консьерж-сервисом, не знаю или сюда можно выкладывать, так как это на стороннем ресурсе, но там достаточно много нужной информации, вспомнила про Вас как раз, если актуально еще в личку могу сбросить, сохранила на всякий случай себе.
27.07.2016
Ниже уже выложили, пока Вы думали С интересом прочитала, полезное и подробное жалко, что его на сайте клиники не разместили, думаю, что многие вопросы у пациенток бы сразу отпали по программе. Нашла еще примерный список услуг, который клиника предлагает. немного оффа, менеджер красотка, очень нравится ее внешность!
16.09.2016
Как успехи Ваши или все еще в поиске находитесь? Я бы сходила к хирургам в Омске, если таковые конечно имеются. Хотя судя по рекомендациям есть врачи, которые специализируются на маммопластике. А в московских клиниках только в фрау клиник есть консьерж-сервис? Не узнавали про другие клиники?
05.07.2016
Тоже хотелось бы узнать, как проходит подготовка. Сейчас начала читать блог женщины, ей вроде бы около 40, живет в Германии, и судя по всему едет на операцию в Москву. Про хирурга она ещё не пишет, но уже про анализы написала, что один из анализов был очень близок к уровню риска для операции. Но терапевт её вроде бы все равно отпускает. Кроме фрауклиник и нету вариантов с таким сервисом, чтобы и встретили, и в гостиницу завезли. Может от уровня клиники подобное зависит?
16.07.2016
Нашла статью в сети, может кому-нибудь пригодится тут интервью с менеджером фрау клиник Донатой. Интересно кстати было прочитать. Ну понятно, что не далеко не все клиники могут себе позволить такой комплекс услуг, даже в Москве, про уровень клиники это тоже говорит.
14.08.2016
Собираюсь делать, как ляльку третью откормлю) но не в Омске, знакомая пол года назад ездила в Москву, прошло хорошо, через месяц на контроль приезжала) отзывы положительные) У мужа сноха делала пластику на животе в Омске! она мне показала шрам, Боже) он до сих пор в моем сознании( огромный толстый шрамище(( Я бы в Омске делать не стала))
17.05.2016
Ну вот, а потом ходи всю жизнь с таким шрамом, я видела фото девочек, которые делали абдомино в Москве, там шовчики такие малюсенькие и из под белья не выглядывают максимально аккуратно все сделано. А в Москве в какой клинике оперировалась знакомая или не спрашивали? насколько я поняла в фрау клиник недавно совсем такая программа появилась и пока что другие клиники ничего подобного не предлагают.
13.06.2016
Катерина, спасибо, что не прошли мимо!) Вы импланты ставить будете? Или только подтяжку? Да, и мне страшновато пока что в Омске делать. Как-то все очень неоднозначно, одним результат вполне нравится, а у других вот такие неаккуратные шрамы. Даже среди Московских врачей, хочется выбрать лучшего, чтобы потом жить с красивой грудь. .По подтяжке очень хвалят в отзывах блохина, его стиль работы. Мне пока что сложно оценить, я не полностью влилась в тему. Не всё замечаю на фотографиях, но листаю практически каждый день.
13.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Омск, кто делал подтяжку груди?