Привет, девочки!
У нас мэйн-кун 2 годика, девочка. Приученная к туалету, ходит только туда. Точнее ходила... Как-то раз умудрилась насрать (а у кого такая порода поймут, почему я пишу именно это слово))) на кровать и все! Теперь изредка срет туда, сегодня эта дрянь еще и нассала на одеяло... Ладно я тут же заметила и это все не успело впитаться через пододеяльник в шерстяное одеяло
хотя и его теперь тоже надо стирать!
Что делать!??! У кого-нибудь было что-то подобное?! Как вывели?? Кошку охота выкинуть, когда так косячит. Ну уж конечно не выкину. Люблю, тварь такую...