Крик о помощи. Точнее о совете.
Поставили два диагноза: наследственная тромбофилия, наличие волчаночного антикаогулянта.
Было уже три беременности, все неудачные. Крайняя - искусственные роды на 19 неделе по причине преждевременного отхождения околоплодных вод. Опущу детали, речь не о том...
Проверять на причину таких неудач отправили только после третьего раза, причем даже не гинеколог, а флеболог! К нему я пришла, потому что варикоз в матке поставили, он отправил к гематологу, сказал, что у меня явно найдут АФС, раз столько беременностей сорвалось.
Причину нашли! Сказала врач, что планирование на кроворазжижающих препаратах, всю беременность на кроворазжижающих препаратах. На Клексане, возможно на 0,4 мл. Доза ударная, другая мне не поможет.
У кого-нибудь ставили такие диагнозы? Как выносили? С какой попытки? Пожалуйста, девочки, максимально подробно

Не могу больше терять деток, а беременеть попросту очень боюсь!!!