Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

Какой ароматический диффузор лучше ?

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Аэрвик классный в розетку. И Багохоум, тут наслушалась и купила. Неделю пах хорошо, щас уже что-то не сильно пахнет🤷‍♀️ может, принюхалась. Но когда захожу домой не чувствую его так ярко.

0
04.04.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Жанна, У Аэрвика насыщенность как то регулируется?

А Багохоум это обычный диффузор, имею в виду с палочками?

0
04.04.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Елена, да, регулируется.

Багохоум да, с палочками.

0
04.04.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Жанна, Спасибо большое! Вчера заказала Цитрусовый Air Wick и Bago в корзину отложила, думаю, небольшой флакончик взять, на пробу.

0
05.04.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Елена, у меня Баго травяной. Очень весенний аромат))))

0
05.04.2022
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

У меня вот такой диффузор, вставляю 3-4 палочки, аромат чувствуется хорошо.

Изображение

0
07.04.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Camry, подскажите, где можно купить? И цену:)

0
12.04.2022
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Kristalnaya, я на Дом свечей заказывала, там много ароматов представлено. https://domsvechei.ru/catalog/... Именно этот диффузор 1600 руб.

0
12.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Ленинск-Кузнецкий

Эрвик,который вставлять в розетку )там эфирное масло,очень пахнет )

0
04.04.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мира, вы мешаете рекламировать баго хоум

0
04.04.2022
Порошок Dr Tuttelle – безопасный и экономичный! Нам очень нравится! Влажные салфетки, какие лучше?

Похожие записи