Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Москва

Порошок Dr Tuttelle – безопасный и экономичный! Нам очень нравится!

Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Екатеринбург

Хороший порошок, меня тоже состав порадовал, вообще ничего вредного или сомнительного. Аллергии не вызывает, запах после стирки не остаётся, просто свежий аромат.

0
28.03.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Оля, да, вещи после стирки пахнут только свежестью. А еще порошок отлично отстирывает даже при невысоких температурах - одежда выглядит как новая. Очень хорошо растворяется и полностью выполаскивается с одежды.

0
28.03.2022
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Пермь

Подскажите, он концентрированный? Сколько порошка добавляете на одну стирку?

0
28.03.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Мария, да, это концентрат. Такой пачки хватает примерно на 50 стирок. На одну стирку использую 40-45 гр. порошка.

0
28.03.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Ух ты, не знала. Действительно напоминает Бебилайн, нужно будет попробовать этот порошок.

0
24.03.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Sofu, это и есть Бебилайн, только производство в России.

0
28.03.2022
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Очень полезно. Спасибо. Как раз ищу хороший порошок)

0
24.03.2022
Обучение сахарной депиляции в Перми . Ищу отзывы Какой ароматический диффузор лучше ?

Похожие записи