У нас была в садике елка, родителей не звали. Фоток нет, только пару общих и все. Я Маргошу нарядила в темно-синее платье. На платье звезды, каметы и луна 🌙 Марго была луной😁
Фото нашей 🎄

У нас была в садике елка, родителей не звали. Фоток нет, только пару общих и все. Я Маргошу нарядила в темно-синее платье. На платье звезды, каметы и луна 🌙 Марго была луной😁
Фото нашей 🎄
