Сегодня у нас 32 недели ровно и неожиданно я попала на 3 скрининг. С нашим малышом все хорошо😁. ПДР 16 сентября. Доплер нам не делали, так как нет показаний к этому😐 Мне сказали, что ребеночек весит 2100😕😕 я вот думаю, это же много.... У кого сколько весит малыш на таком сроке?