Войти
Надежда
Санкт-Петербург

Наверно вопросы частый, но я впервые вижу о том что тесты...

Галина
Санкт-Петербург

Какой дюфастон, ещё и в биохим. Если задержки нет ещё, пусть месячные начнутся и все плохое выйдет если не получилось.

0
18.05.2016

Похожие записи