Девочки, здравствуйте! У меня вопрос про эмбриончик. Мы сразу ушли в КРИО, заморозили несколько пятидневок и даже одну шестидневку. Так вот вопрос про шестидневку: качество 5ВВ, вроде это хорошее качество. Но на фотографии эмбриончиков только шестидневка выделена красным цветом и там как будто две клеточки: одна большая (собственно эмбриончик), а рядом маленькая, но не как точка, а прям хороший кружочек. У других эмбриончиков нет такого. Что это может значить? Это фрагментация? Вроде шестидневки - самые сильные должны быть и наверное первой именно ее и перенесут, но что за странный кружочек рядом? Как думаете, какие шансы с ним?
Добавила фото... 