
Сидела я всё дома со своим токсикозом, 2,5 месяца меня никто не видел. А пуз то тем временем медленно, но верно рос! Тут полегчало, пошла, наконец, английский учить, там, понятно, все люди незнакомые, о моём положении никто не знает. Думаю интересно, когда незнакомым людям станет заметно моё положение, ну как минимум неделю-то я рассчитывала оставаться неразоблачённой, скорее всего даже больше. Мне казалось, что моё пузо выглядит так, как будто я его просто не втянула, знакомые-то, конечно, в курсе, что я его обычно втягиваю, может и заподозрили бы чего, но не знакомые-то другое дело, я пиджак ещё надела и не застягнула, чтоб его полы немного отвлекали внимание от пуза. Ага, где уж там! Тот ещё конспиратор из меня! В первый же день меня спросили не беременна ли я (да, хватает же у людей чувства такта! Но это уже другая история)! Видимо, мой пуз больше, чем мне кажется))
17 недель 2 дня

