8 дпо, тесты отрицательные, бт 36,8 значит же точно нет при такой бт?
Вот так бывает думаю "ну когда же, когда"
Потом руки опускаються и ничего делать не хочешь.
У меня почему то слезы в перемешку со злостью. Почему некоторым Бог дает ребеночка, и все "по залету"
А кто-то его так ждет, ребеночек желанный и спланированный и ничего(
Всем хочушкам скорее // желаю! Пусть у нас все наконец-то получиться!)