Софья Солнечногорск Я опять со своей О😂 Девочки скажите пожалуйста, она значит уже прошла? Сверху вниз) 1-22 мая 16дц 2-23 утро 17дц 3-23 вечер 17дц может такое быть? Может быть я вообще начала мочить позже чем она была? Я ее никак никогда не ощущаю( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Когда мочить? Успокаиваю себя) Похожие записи Я опять со своей О😂 Тесты на овуляцию Тесты на О Опять я с тестами на О Помогите пожалуйста определить овуляцию) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027