Всем привет, меня зовут Маро, я - метиска (гречанка/русская). Живу в Салониках, замужем. Первая беременность закончилась в 22 недели ЕР, вторая с постоянными переживаниями и постельным режимом - рождением сынулика, которому уже 5 мес.
Я фотограф, обожаю готовить, особенно сладости (когда малыш позволяет), как-нибудь похвастаюсь домашним рукоделием.
Буду рада знакомствам, особенно с русскоязычными мамочками в Салониках. Ну и из других городов. Всем хорошего дня и солнечного настроения
