Ох, ох, ох))) я тут уже надоела всем в ленте наверное :-)
А меня все спрашивают в духе "как дела?"))) Ответ предсказуемый
Сегодня снова даже акушерка звонила: "Вы у нас еще не родили?"
По мес 18 срок, а по узи-то уже тот самый пдр сегодня ...)))
С завтра муж в отпуске, а я наивная думала к его отпуску родить и выписаться :-) так хотелось тихой семейной идиллии втроем, но не судьба видимо... 29 июня родная сестра улетает навсегда жить на другой континент, тоже все трясет меня, когда рожу, племянника хочет успеть увидеть.
В ленте гляжу односрочницы все родили почти уже, радуюсь и вдохновляюсь, что и сама скоро :-) надеюсь :-)
