Девоньки, кто недавно родил, какие у Вас выделения были через три недели после родов?
Извините за подробности, до этого были кровянистые, сегодня в душе вышел сгусток прям см 10 в длину, 1 см в ширину, по виду напоминает пуповину, но её там не может быть.
Хочу понять - норма ли или бежать к врачу, что проблематично.
Тт 36.6, в роддоме УЗИ перед выпиской делали - матка сокращается хорошо и сгустков нет.