Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Омск

3 месяца рост-вес

Мама девочки (8 лет) Самара

Мы в 3 весили 6300. Тоже кило сто прибавили💪Рост нам после роддома ни разу не мерили🤦‍♀️. А вы молодцы)))

0
02.10.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Спасибо и Вы тоже)) думаю мой товарищ потяжелее просто потому что мальчик)

0
02.10.2018
Мама девочки (8 лет) Самара

Нас сейчас измерили, мы 65 см. И это при весе 7300))) Мы колобки 🙃 А вы длинее нас и весите меньше! Гимнасты прям😘

0
02.10.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Странно, чего это врачи рост Вам не измеряли прошлые месяцы, интересно же))

Муж у меня худощавый и длинноногий, как он говорит "из породы гончих", и у сына уже вижу те же очертания)

0
02.10.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Повыше нас на два сантиметра будете))

0
02.10.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

А по весу??

Рост вроде подзамедлился, а то по 5 см в месяц прибавлял))штаны короткие не успевала убирать

0
02.10.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Вес у нас 6,5 сейчас)

0
02.10.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Значит по пропорциям примерно одинаковые мальчишки)) а то в очереди в поликлинике все почему-то думают, что сыну полгода...

0
02.10.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Пусть думают)) Мальчишкам вообще хорошо быть высокими 😄

0
02.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Витебск

По мне вы богатыри)))мой в 2 мес и 23 дня весит 5700 и рост 63см

0
03.10.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Спасибо, в 2 мес и одну неделю также было почти - 5600 и 63 см)) но я всё-таки за стройность младенцев)

0
04.10.2018
вопрос - плач при укладывании на ночной сон 4 месяца Темке

Похожие записи