Рост 66 см (+3см)
Вес 6700 гр (+1100 гр)



Рост 66 см (+3см)
Вес 6700 гр (+1100 гр)



Мы в 3 весили 6300. Тоже кило сто прибавили💪Рост нам после роддома ни разу не мерили🤦♀️. А вы молодцы)))
Спасибо и Вы тоже)) думаю мой товарищ потяжелее просто потому что мальчик)
Нас сейчас измерили, мы 65 см. И это при весе 7300))) Мы колобки 🙃 А вы длинее нас и весите меньше! Гимнасты прям😘
Странно, чего это врачи рост Вам не измеряли прошлые месяцы, интересно же))
Муж у меня худощавый и длинноногий, как он говорит "из породы гончих", и у сына уже вижу те же очертания)
Повыше нас на два сантиметра будете))
А по весу??
Рост вроде подзамедлился, а то по 5 см в месяц прибавлял))штаны короткие не успевала убирать
Значит по пропорциям примерно одинаковые мальчишки)) а то в очереди в поликлинике все почему-то думают, что сыну полгода...
Пусть думают)) Мальчишкам вообще хорошо быть высокими 😄