Мой большепост удачно стерся((( успею только основное записать)))

Мой большепост удачно стерся((( успею только основное записать)))

А какой препарат ставили?! У нас после 1-ой акдс не было температуры
Как быстро повзрослели,поздрпвля,малыш чудесный❤прикорм ещё не пробовали?)
Спасибо)))
Нет пока, только один раз свекровь принесла яблочную агушу, дали немного, но потом гудел живот)
И Нестле кашу гречневую купила, один раз пол ложки вечером дали в надежде, что ночью просит дольше, но не сработало)) ну это чисто интерес свой удовлетворили, а начнём с 6 месяцев с овощей, уже купила тарелочку с крышкой на присосках и две ложки разных) ждут своего часа
Я вот тоже подумываю месяцев с 5 не раньше с кабачка начать,просто нас еще колики беспокоят часто,поэтому и не хочу рано начинать,чтобы животик меньше болел,а вообще он уже очень внимательно наблюдает как мы кушаем)))
Большой парень! Нас завтра измерят, но подгузы мы тоже уже четверку надели, иначе длинные наши ноги натирают резинки)
Вы тоже погрузились в прекрасные сорокаминутки?
Давай, интересно сравнить))
У нас тоже самое, тройка подходит, но вокруг ног потом следы красные
Дааа, есть такое, но я ему вовремя соску в зубы и опять спит)) все равно лучше уже, а то в ночь по два часа укладывалась, орал как раненый бизончик)